19.09.2020 «Кросс нации» РЕЗУЛЬТАТЫ

Окружные соревнования по кроссу
в программе Всероссийского дня бега
«Кросс нации»

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Дев 6-8, 1 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Крупенина Валерия Соколов Iю 5558 2011 00:03:47 1

2 Асланова Сафия Соколов 5561 2012 00:04:13 2

3 Новгородова Екатерина Ан ФОК Изумрудный 5515 2012 00:04:15 3

4 Ксенофонтова Мария Васил ФОК Изумрудный 5511 2012 00:04:38 4 19-77-0012414

5 Маликова Екатерина Самбо-70 Калачев С.В 5504 2013 00:04:39 5

6 Ларчикова Варвара Никола Астафьева Ж.Г. 5510 2012 00:04:41 6

7 Хомякова Анна Соколов 5559 2012 00:04:47 7

8 Прошкина Ксения ФОК Изумрудный 5513 2011 00:05:05 8 18-77-0031935

9 Бочарова София Алексеевн ФОК Изумрудный 5512 2013 00:05:09 9

10 Гребенщикова Варвара Самбо-70 Калачев С.В 5501 2013 00:05:10 10

11 Болдырева Таисия Чистова 5516 2011 00:05:19 11 18-77-0138034

12 Крутова Мария Александро Астафьева Ж.Г. 5507 2012 00:05:29 12 18-77-0093657

13 Диденко Дарья Самбо-70 Калачев С.В 5502 2014 00:05:32 13

14 Губочкина Хлоя 5692 00:05:50 14 19-77-0076893

15 Дайнеко Лада Михайловна Астафьева Ж.Г. 5508 2013 00:06:08 15

16 Кочеткова Софья Чистова 5517 2012 00:06:13 16

Мал 6-8, 1 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Москальчук Максим Олегов Астафьева Ж.Г. 5528 2011 00:03:42 1 18-77-0136700

2 Юткин Александр Алексеев Астафьева Ж.Г. 5531 2011 00:03:43 2

3 НефедовАлександр Олегови Астафьева Ж.Г. 5527 2013 00:03:54 3

4 Ермолов Никита 5659 00:03:55 4

5 Калинин Лукьян Олегович ГБУ «СДЦ «Лабиринт» 5735 2012 00:04:09 5

6 Кубасов Илья Николаевич ГБУ «СДЦ «Лабиринт» 5719 2012 00:04:11 6

7 Асланов Назар Соколов 5567 2013 00:04:18 7

8 Янин Сергей Чистова 5545 2012 00:04:19 8 19-77-0073033

9 Малышев Михаил Чистова 5540 2011 00:04:20 9

10 Самородов Степан Алексее Астафьева Ж.Г. 5529 2011 00:04:22 10

11 Цвяк Даниил Николаевич Астафьева Ж.Г. 5530 2012 00:04:26 11

12 Терентьев Владислав Егоров А.Н. 5551 2014 00:04:32 12

13 Гришин Валерий Александр ГБУ «СДЦ «Лабиринт» 5547 2012 00:04:39 13 20-77-0043586

14 Кошелев Михаил Чистова 5536 2011 00:04:40 14

15 Малыгин Илья Михайловна Астафьева Ж.Г. 5526 2013 00:04:40 = 14

16 Есион Лев Веденина. Самбо 70 5554 2012 00:04:43 16

17 Бурый Герман Кириллович «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 5570 2012 00:04:46 17 20-77-0046380

18 Кунцевич Иван Александро ГБУ «СДЦ «Лабиринт» 5550 2012 00:04:47 18

19 Константиновский Захар 5698 00:04:51 19

20 Капитанюк Марк Чистова 5535 2012 00:04:56 20

21 Бурнаков Арсений Соколов 5566 2013 00:05:01 21

22 Будяев Артемий Чистова 5553 2011 00:05:02 22 17-77-0079112

23 Чалов Фёдор Сергеевич ГБУ «СДЦ «Лабиринт» 5548 2014 00:05:08 23

24 Мороз Иван ФОК Изумрудный 5534 2012 00:05:10 24 19-77-0010945

25 Кузин Марк 5697 00:05:11 25

26 Гусейнов Тимур Олегович «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 5569 2012 00:05:35 26

27 Шаламов Марк Чистова 5542 2013 00:05:51 27

28 Журавлев Максим Алексеев Астафьева Ж.Г. 5523 2013 00:06:06 28

29 Шаламов Станислав Чистова 5543 2014 00:06:10 29

30 Константиновский Захар ГБУ «СДЦ «Лабиринт» 5549 2012 00:15:23 30

31 Леонов Алекандр Чистова 5538 2011 00:25:21 31 19-77-0075572

32 Васин Глеб 5677 00:29:49 32 20-77-0039233

Дев 9-10, 2 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Терентьева Таисия 5944 00:08:10 1

2 Доментий Виктория Антоно ФОК Изумрудный 5772 2009 00:08:35 2 18-77-0056726

3 Новикова Анна Георгиевна ФОК Изумрудный 5770 2011 00:08:36 3

4 Холина Диана ФОК Изумрудный 5767 2009 00:09:35 4 19-77-0002587

5 Гуревич Алиса Витальевна Астафьева Ж.Г. 5754 2010 00:09:42 5

6 Волкова Мария Чистова 5774 2010 00:09:46 6 19-77-0069282

7 Колтыгина Варвара 5989 00:09:53 7

8 Лаухина Александра Серге Астафьева Ж.Г. 5757 2010 00:10:00 8

9 Новгородова Мария Андрее ФОК Изумрудный 5773 2010 00:10:09 9 19-77-0102871

10 Чалова Варвара Сергеевна ГБУ «СДЦ «Лабиринт» 5778 2011 00:10:45 10 17-77-0088101

11 Жильцова Валерия Алексан ФОК Изумрудный 5765 2011 00:10:54 11 19-77-0088874

12 Тинас Дарья Дмитриевна Астафьева Ж.Г. 5752 2011 00:12:13 12

13 Малинкина Анастасия Веденина. Самбо 70 III 5829 2011 00:12:24 13

14 Лысак Лолита Чистова 5777 2009 00:12:26 14 18-50-0011804

15 Голубовская Ульяна Веденина. Самбо 70 IIю 5830 2010 00:12:29 15

16 Ускова Арина ФОК Изумрудный 5768 2010 00:12:45 16

17 Сосенушкина Александра Соколов Iю 5836 2010 00:13:00 17

18 Богданова Екатерина Алек ФОК Изумрудный 5766 2011 00:13:06 18

19 Каретникова Мария Чистова 5776 2011 00:13:13 19

20 Терентьева Таисия Андре Астафьева Ж.Г. 5758 2011 00:13:24 20

21 Калиниченко Ульяна Чистова 5775 2020 00:14:45 21 17-77-0130642

22 Кожевникова Софья Игорев Астафьева Ж.Г. IIю 5753 2009 01:03:42 22

Мал 9-10, 2 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Жеглов Матвей Самбо-70Белобабченко 5802 2011 00:07:10 1

2 Штраймыш Матвей 5948 00:07:16 2 18-77-0043288

3 Болгарчук Георгий 5920 00:07:39 3

4 Цикалов Михаил Самбо-70Белобабченко Iю 5803 2009 00:08:14 4

5 Пушнов Иван Дмитриевич Астафьева Ж.Г. 5794 2010 00:08:27 5

6 Теплинский Егор 5972 00:08:30 6

7 Зайцев Степан Битца- Котиков Е.М. 5826 2011 00:08:35 7

8 Заровский Андрей ФОК Изумрудный 5807 2010 00:08:36 8

9 Тамаев Дмитрий ФОК Изумрудный 5806 2010 00:08:37 9 19-77-0104797

10 Фролов Дмитрий Сергеевич Астафьева Ж.Г. 5797 2010 00:08:49 10

11 Теплинский Степан 5964 00:09:10 11

12 Казаков Георгий Михайлов Егоров А.Н. 5822 2011 00:09:10 = 11

13 Сероштанов Михаил Денисо Астафьева Ж.Г. 5789 2009 00:09:12 13

14 Диденко Николай Самбо-70 Калачев С.В 5780 2010 00:09:15 14

15 Болденков Артемий Неджми «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 5843 2010 00:09:29 15 17-77-0094898

16 Мезенцев Вадим Веденина. Самбо 70 IIIю 5831 2010 00:09:31 16

17 Паршин Артем ФОК Изумрудный 5804 2010 00:09:32 17 19-77-0074417

18 Кондин Егор 5916 00:09:32 = 17 18-77-0174720

19 Старош Алексей Станислав Астафьева Ж.Г. 5798 2010 00:09:41 19

20 Чернов Максим Петрович Астафьева Ж.Г. 5801 2011 00:10:03 20 18-77-0179598

21 Иноземцев Кирилл 5912 00:10:22 21

22 Вознесенский Даниил Миха Астафьева Ж.Г. 5793 2010 00:10:35 22

23 Бурнаков Алексей Соколов Iю 5837 2010 00:10:37 23

24 Ким Филипп Дмитриевич Астафьева Ж.Г. 5791 2010 00:10:49 24

25 Рудов Андрей Чистова 5816 2011 00:10:50 25 17-77-0036241

26 Тикунов Антон Вадимович Астафьева Ж.Г. 5788 2010 00:10:54 26

27 Князьков Кирилл Чистова 5812 2011 00:11:04 27

28 Штанов Алексей Чистова 5819 2010 00:11:13 28 17-77-0050083

29 Крупнов Виктор Чистова 5813 2010 00:11:16 29

30 Калиниченко Матвей Чистова 5811 2010 00:11:19 30 17-77-0130651

31 Субботин Илья Русланович Астафьева Ж.Г. 5799 2011 00:11:26 31

32 Ким Максим Дмитриевич Астафьева Ж.Г. 5790 2010 00:11:55 32

33 Разин Андрей Самбо-70 Калачев С.В 5781 2010 00:12:01 33

34 Нехожин Дмитрий Битца- Котиков Е.М. 5827 2011 00:12:16 34

35 Булкин Егор Чистова 5824 2010 00:12:50 35

36 Валуев Алексей 5949 00:12:52 36

37 Базаров Ярослав Чистова 5808 2011 00:13:00 37 20-77-0048099

38 Шевченко Иван Чистова 5818 2010 00:13:01 38

39 Регель Егор Чистова 5815 2010 00:13:13 39

40 Никитин Денис Чистова 5814 2010 00:13:21 40 20-77-0043738

41 Храпов Федор Чистова 5817 2010 00:13:27 41

42 Сафин Эмиль ГБУ «СДЦ «Лабиринт» 5745 2010 00:13:42 42

43 Герловский Лев Битца- Котиков Е.М. 5828 2010 00:13:48 43

44 Кахриманов Расул Мурадов Астафьева Ж.Г. 5795 2010 00:14:36 44

45 Сафин Рауль ГБУ «СДЦ «Лабиринт» 5750 2010 00:15:20 45

46 Бобров Максим Романович Астафьева Ж.Г. 5796 2010 00:16:01 46

47 Нецветаев Федор 5993 00:16:44 47

Жен 40-70, 2 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Пестова Наталья 5983 00:07:37 1

2 Хельдерт Елена Вячеславо ГБУ «СДЦ «Лабиринт» 5714 1974 00:08:07 2

3 Малинкина Елена Веденина. Самбо 70 6004 1979 00:09:32 3

4 Кривоклякина Оксана Соколов КМС 6003 1977 00:10:23 4

5 Котельникова Татьяна 5945 00:10:40 5

6 Валуева Татьяна 5990 00:12:07 6

7 Мартынова Надежда 5940 00:12:09 7

Юн 11-12, 3 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Жданеев Павел ФОК Изумрудный 6063 2008 00:11:00 1 20-77-0044699

2 Головкин Максим Александ Николаев А.Н. 6084 2007 00:11:13 2

3 Филиппов Иван ФОК Изумрудный 6058 2008 00:12:27 3 18-77-0056973

4 Юрчиков Иван Чистова 6081 2008 00:12:38 4 17-77-0021598

5 Князев Даниил Станиславо Егоров А.Н. 6092 2008 00:12:40 5 18-77-0160201

6 Зайцев Кирилл Чистова 6073 2009 00:12:43 6 18-50-0004778

7 Рудов Алексей Чистова 6078 2009 00:13:23 7 16-77-0060621

8 Митрович Константин Самбо-70 Калачев С.В 6052 2009 00:13:26 8

9 Кубасов Георгий Николае ГБУ «СДЦ «Лабиринт» 5743 2008 00:14:10 9

10 Павлов Иван Самбо-70 Калачев С.В 6053 2009 00:14:49 10

11 Зайнудинов Рамазан Битца- Котиков Е.М. 6120 2008 00:15:12 11

12 Челяпин Роман Веденина. Самбо 70 IIIю 6126 2008 00:15:16 12

13 Фоломошкин Илья ФОК Изумрудный 6065 2009 00:15:22 13 18-77-0108069

14 Прошкин Алексей ФОК Изумрудный 6066 2009 00:15:37 14 17-77-0044961

15 Хомяков Илья Самбо-70 Калачев С.В 6054 2008 00:15:52 15

16 Хилюк Даниил Андреевич ГБУ «СДЦ «Лабиринт» 6082 2009 00:15:58 16 18-50-0050471

17 Нефедов Владимир Чистова 6075 2008 00:15:58 = 16 20-63-0027861

18 Еремеев Павел Чистова 6071 2008 00:16:19 18 19-77-0075986

19 Кочетков Илья Денисович Егоров А.Н. 6093 2008 00:16:19 = 18 18-77-0152073

20 Саксонов Федор Олегович Егоров А.Н. 6089 2008 00:16:55 20

21 Беликов Кирилл Чистова 6095 2009 00:17:21 21 19-77-0077952

22 Усков Тимур Максимович ФОК Изумрудный 6068 2007 00:17:27 22 19-77-0075901

23 Колтыгин Егор 6262 00:17:28 23

24 Тарусин Максим Дмитриеви Астафьева Ж.Г. 6056 2009 00:17:48 24

25 Шишкин Даниил Сергеевич «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6133 2009 00:18:16 25 18-77-0160060

26 Серебренников Никита Чистова 6079 2009 00:18:21 26

27 Тимченко Матвей Геннадье «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6135 2008 00:18:30 27 18-77-0062467

28 Кузнецов Дмитрий Чистова 6074 2008 00:20:33 28 16-77-0061960

29 Федоров Лев Сергеевич «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6132 2008 00:20:33 = 28 17-77-0051890

30 Нискоблинов Дмитрий Игор «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6130 2008 00:21:09 30 20-77-0048531

31 Хертек Ай-Хаан Омакович «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6129 2008 00:21:10 31 16-77-0066834

32 Сахибзадин Тимур Раушано «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6131 2009 00:24:34 32

33 Пантюхин Максим Чистова 6077 2009 00:25:10 33 19-77-0074971

Дев 11-12, 3 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Геча Анастасия Чистова 6109 2009 00:12:06 1 19-77-0075997

2 Жеглова Варвара Самбо-70Белобабченко 6098 2007 00:12:22 2

3 Доментий Юлия ФОК Изумрудный 6123 2008 00:12:33 3

4 Ромашова Анна Михайловна Егоров А.Н. 6115 2008 00:13:51 4 18-77-0003801

5 Ибрагимова Диана 6298 00:14:02 5

6 Микулич Анна Константино ФОК Изумрудный 6104 2009 00:16:24 6 17-77-0079760

7 Волошина Виктория Виктор Егоров А.Н. 6117 2008 00:17:33 7

8 Будяева Василина Чистова 6108 2008 00:17:36 8 19-77-0075366

9 Субботина Арина Веденина. Самбо 70 III 6127 2008 00:19:08 9

10 Бородина Анна Петровна Егоров А.Н. 6116 2008 00:19:51 10

11 Михеенкова София Чистова 6113 2008 00:20:34 11 17-77-0053293

12 Фролова Василиса Сергеев «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6136 2008 00:20:41 12 18-77-0158116

13 Болдырева Эмилия Чистова 6106 2009 00:21:20 13 18-77-0138010

14 Бугаенко Светлана Чистова 6107 2009 00:25:11 14

15 Микитюк Ева Чистова 6112 2008 00:25:12 15

16 Ксенофонтова Наталья Вас ФОК Изумрудный 6099 2008 00:25:18 16 18-77-0169224

17 Апонович Софья Кирилловн ФОК Изумрудный 6100 2007 00:25:19 17 18-77-0055487

Юн 13-15, 3 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Тикунов Максим Вадимович Николаев А.Н. 6371 2005 00:10:39 1

2 Гребенщиков Иван Самбо-70 Калачев С.В 6353 2006 00:10:39 = 1

3 Чирин Дмитрий 6470 00:11:01 3

4 Таланов Андрей 6450 00:11:46 4 18-77-0068049

5 Слугин Дмитрий Битца- Котиков Е.М. 6401 2004 00:12:13 5

6 Ефремов Артем Олегович Егоров А.Н. 6378 2007 00:12:42 6

7 Бурый Ефим Чистова 6362 2006 00:13:13 7 19-77-0074110

8 Кучернос Вадим Чистова 6367 2004 00:13:39 8 20-77-0045794

9 Камшуков Егор Сергеевич Николаев А.Н. 6374 2007 00:13:44 9

10 Власов Никита Алексеевич ГБОУ Школа 1103 6403 2005 00:13:59 10 18-77-0064471

11 Малинкин Александр Веденина. Самбо 70 II 6445 2007 00:14:12 11

12 Гордеев Александр Иванов Николаев А.Н. 6375 2007 00:14:16 12

13 Стрельченко Александр Ви «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6415 2006 00:14:50 13 17-77-0029718

14 Климович Максим Чистова 6366 2007 00:15:11 14 17-77-1124977

15 Жамалетдинов Саид Марато ГБОУ Школа 1103 6404 2005 00:15:15 15 17-77-0123306

16 Каменский Иван Чистова 6364 2005 00:15:38 16 19-77-0074396

17 Кулаков Денис Сергеевич «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6417 2007 00:15:45 17 16-77-0080310

18 Гусляков Александр Чистова 6436 2006 00:15:46 18

19 Перлов Владислав Самбо-70 Калачев С.В 6355 2006 00:16:14 19

20 Цой Михаил Александрович «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6420 2005 00:16:17 20

21 Кащеев Даниил Чистова 6365 2005 00:16:52 21

22 Симаков Денис Чистова 6368 2007 00:18:05 22

23 Густов Даниил Алексеевич «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6421 2007 00:18:08 23 18-77-0165478

24 Суриков Федор ФОК Изумрудный 6359 2006 00:20:19 24 18-77-0174422

25 Нарматов Махмуджон «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6424 2007 00:21:57 25 19-77-0062795

26 Беликов Виталий Самбо-70 Калачев С.В 6351 2007 00:32:54 26

Дев 13-15, 3 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Крупенина Александра Соколов II 6413 2005 00:11:28 1

2 Москальчук Анастасия Оле Николаев А.Н. 6394 2007 00:12:49 2 18-77-0073799

3 Евстегнеева Варвара Андр Егоров А.Н. 6395 2007 00:13:03 3 20-77-0046741

4 Иванцов Александр Соколов I 6414 2005 00:13:39 4

5 Жильцова Вероника Алекса ФОК Изумрудный 6381 2006 00:13:43 5 16-77-0005657

6 Леонтьевская Екатерина 6478 00:14:57 6

7 Нефедова Вероника Олегов Егоров А.Н. 6396 2007 00:15:20 7 17-77-0020915

8 Хохлачева Маргарита 6438 00:15:21 8

9 Дайнеко Милана Чистова 6387 2006 00:15:48 9

10 Чернова Татьяна Петровна Егоров А.Н. 6398 2007 00:16:05 10 17-77-0049274

11 Старшинина Анастасия Мак ГБОУ Школа 1103 6406 2005 00:16:20 11 18-77-0087836

12 Плетнева Виктория Валерь ГБОУ Школа 1103 6409 2007 00:16:26 12 17-77-0096334

13 Старшинина Дарья Максимо ГБОУ Школа 1103 6408 2007 00:16:27 13 18-77-0114009

14 Лысак Валерия Чистова 6389 2007 00:16:55 14 18-50-0011818

15 Варфоломеева Вера Чистова 6385 2007 00:17:16 15

16 Бугаенко Екатерина Чистова 6384 2006 00:17:21 16 19-77-0076235

17 Ткаченко Георгий 6454 00:17:26 17

18 Чернышева Полина 6498 00:17:54 18 20-77-0047986

19 Богданова Любовь Алексее ФОК Изумрудный 6382 2005 00:19:12 19

20 Буряк Надежда Ивановна ГБОУ Школа 1103 6407 2007 00:20:33 20 19-77-0029568

21 Нарматова Фарангиз «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6430 2005 00:20:40 21 19-77-0009861

22 Храпова Екатерина Чистова 6390 2005 00:21:58 22

23 Целовальникова Елизавета Чистова 6391 2007 00:21:58 = 22 18-77-0055686

24 Графонова Анастаcия Чистова 6386 2007 00:21:58 = 22

25 Карпачёва Ульяна Денисов «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6429 2005 00:27:47 25

26 Тен Анастасия Дмитриевна «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6427 2006 00:40:10 26

Дев 16-17, 3 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Стародубцева Ксения Чистова 6655 2004 00:13:34 1

2 Корнилова Марина Дмитрие Николаев А.Н. 6656 2003 00:14:35 2 16-77-0026521

3 Лемакова Елизавета 6629 00:14:40 3

4 Головина Дарья Чистова 6654 2003 00:16:14 4

5 Холодная Алина Руслановн ГБОУ Школа 1103 6659 2003 00:19:09 5 19-77-0068042

6 Верховцева Анна Чистова 6652 2003 00:19:12 6 20-77-0046327

7 Волкова Анастасия Чистова 6653 2004 00:19:35 7 19-77-0069267

Жен 18-39, 3 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Ковалева Мария 6647 00:11:50 1

2 Мороз Ирина Викторовна ГБУ «СДЦ «Лабиринт» 5749 1984 00:14:14 2

3 Крупенина Екатерина Соколов I 6711 1984 00:15:39 3

4 Чистова Мария Чистова 6707 1983 00:16:28 4

5 Рогачева Мария 6646 00:16:40 5

6 Шнеева Елена Владимировн «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6714 1988 00:16:44 6

7 Матвеева Илона 6602 00:16:44 = 6

8 Головина Наталья Чистова 6705 1983 00:17:08 8 19-77-0018428

9 Доментий Варвара Викторо ФОК Изумрудный 6704 1986 00:18:11 9

10 Захарова Эльмира Айдаров «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6713 1989 00:18:57 10

11 Субботина Кристина 6683 00:19:29 11

12 Солодовникова Марина Ива «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6712 1984 00:20:33 12

Муж 40+, 3 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Юров Алексей Николаевич Астафьева Ж.Г. 6752 1978 00:11:20 1 18-50-0049801

2 Калинин Олег ГБУ «СДЦ «Лабиринт» 6689 00:11:47 2

3 Малинкин Алексей Веденина. Самбо 70 6759 1978 00:13:57 3

4 Субботин Руслан 6645 00:14:07 4

5 Чернов Петр 6606 00:14:29 5

6 Кожевников Игорь Лонидо Астафьева Ж.Г. 6751 1976 00:16:59 6

Юн 16-17, 5 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Рогачков Артем Самбо-70 Калачев С.В 6804 2004 00:18:03 1

2 Леонов Александр 6900 00:18:58 2

3 Мохов Павел Самбо-70 Калачев С.В 6803 2004 00:18:59 3

4 Маликов Сергей Самбо-70 Калачев С.В 6802 2004 00:19:44 4

5 Громов Никита Самбо-70 Калачев С.В 6801 2004 00:19:55 5

6 Филиппов Леонид ФОК Изумрудный 6822 2004 00:20:06 6 17-77-0003457

7 Тихонов Дмитрий 6943 00:20:57 7 19-77-0047747

8 Ерников Николай Соколов II 6819 2004 00:21:45 8

9 Сысоев Никита Алексеевич ГБОУ Школа 1103 6817 2004 00:21:57 9 20-77-0032952

10 Бородин Инокентий 6938 00:22:26 10

11 Кривоклякин Виктор Соколов I 6820 2003 00:22:32 11

12 Бурлаков Андрей Чистова 6823 2003 00:23:22 12 16-77-0085849

13 Сазонов Даниил Андреевич ГБОУ Школа 1103 6816 2004 00:23:54 13 18-77-0088035

14 Шапошников Олег 6974 00:24:22 14 20-77-0033105

15 Башкиров Никита ФОК Изумрудный 6806 2004 00:25:07 15 16-77-0062955

16 Шошин Андрей Евгеньевич «ГБУ «»ЦФКиС ЮЗАО г. 6821 2004 00:25:21 16 17-77-0049163

17 Савкин Владислав Самбо-70 Калачев С.В 6805 2003 00:25:47 17

Муж 18-39, 5 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Валуев Михаил 6907 00:18:07 1

2 Ксенофонтов Василий Влад ФОК Изумрудный 6951 1980 00:21:30 2

3 Амирханов Влад ФОК Изумрудный 6955 2001 00:21:31 3 16-77-0044383

4 Гунин Филипп Соколов I 6959 2002 00:21:46 4

5 Кубасов Николай Алекандр ГБУ «СДЦ «Лабиринт» 6957 1983 00:21:54 5

6 Седоплатов Александр 6984 00:22:37 6

7 Трушинский Евгений 6920 00:23:16 7

8 Крупенин Сергей Соколов КМС 6958 1981 00:26:03 8

Главный судья

 

Добавить комментарий