20.09.2020 РЕЗУЛЬТАТЫ. Чемпионат и Первенство Москвы, кросс-эстафета 4 этапа

Департамент спорта города Москвы
Федерация спортивного ориентирования города Москвы
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию
кросс-эстафета-4 человека, код дисциплины 0830081811Я
20.09.2020
Зюзино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

ММЖЖ12, 11 КП, 1.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  41601 Саламатов Дмитрий         РУБИКОН СШОР 102     I    2008   00:10:13   00:10:13              
  41602 Мельников Николай         О-Фрязино            Iю   2008   00:14:29   00:24:43              
  41603 Ладонычева Валерия        О-Фрязино            IIIю 2008   00:13:42   00:38:25              
  41604 Грибанова Елизавета       О-Фрязино            IIIю 2009   00:10:11   00:48:36              
2  
  41701 Дульцев Владимир          Ориента Ski-O        IIIю 2009   00:11:02   00:11:02         2    
  41702 Хайбрахманов Равиль       Ориента Ski-O        IIIю 2009   00:10:36   00:21:38         2    
  41703 Куклева Анастасия         Ориента Ski-O        Iю   2008   00:13:58   00:35:36         2    
  41704 Куклева Александра        Ориента Ski-O        Iю   2008   00:13:03   00:48:39         2    
3  
  40101 Куропаткин Мирон          CRAFT-ОРИЕНТА        Iю   2008   00:12:36   00:12:36         3    
  40102 Скопинский Иван           CRAFT-ОРИЕНТА        Iю   2008   00:11:48   00:24:24         3    
  40103 Прокофьева Кира           CRAFT-ОРИЕНТА        Iю   2008   00:14:22   00:38:46         3    
  40104 Лукьянова Евгения         CRAFT-ОРИЕНТА        Iю   2008   00:14:37   00:53:24         3    
4  
  42301 Алехин Виктор             Ориента-СКРУМ        IIю  2008   00:13:56   00:13:56         4    
  42302 Зотов Александр           Ориента-СКРУМ        IIIю 2009   00:17:37   00:31:33         4    
  42303 Козлова Анна              Ориента-СКРУМ        I    2008   00:12:28   00:44:01         4    
  42304 Петухова Анна             Ориента-СКРУМ        Iю   2009   00:12:05   00:56:07         4    
5  
  42001 Воропай Кирилл            Ориента-star         IIIю 2009   00:15:10   00:15:10         5    
  42002 Кузьмин Ярослав           Ориента-star         IIю  2008   00:16:47   00:31:57         5    
  42003 Архипова Олеся            Ориента-star         Iю   2008   00:15:15   00:47:12         5    
  42004 Карчевская Нина           Ориента-star         IIIю 2009   00:14:26   01:01:38         5    
6  
  41901 Кунин Григорий            Ориента Ski-O        Iю   2008   00:17:24   00:17:24              
  41902 Филимонов Иван            Ориента Ski-O        IIIю 2009   00:12:26   00:29:50              
  41903 Сысоева Светлана          Ориента Ski-O        Iю   2008   00:16:04   00:45:54              
  41904 Повышева Анастасия        Малахит              IIIю 2009   00:16:58   01:02:52              
7  
  41801 Поляков Мирослав          Ориента Ski-O        Iю   2008   00:11:54   00:11:54         7    
  41802 Серов Илья                Ориента Ski-O        IIIю 2009   00:13:11   00:25:05         7    
  41803 Нестерович Инесса         Ориента Ski-O        Iю   2008   00:23:38   00:48:43         7    
  41804 Зеленская Виктория        Ориента Ski-O        Iю   2008   00:18:18   01:07:01         7    
8  
  41201 Шевченко Сергей           ЮЗАО-Теам            Iю   2009   00:13:01   00:13:01         8    
  41202 Томащук Егор              ЮЗАО-Теам            Iю   2008   00:12:02   00:25:04         8    
  41203 Неудачина Мария           ЮЗАО-Теам            IIю  2008   00:32:03   00:57:07         8    
  41204 Ивашина Анастасия         ЮЗАО-Теам            IIю  2008   00:18:44   01:15:51         8    
9  
  42101 Воробьев Андрей           Ориента-Весна        IIIю 2009   00:26:17   00:26:17         9    
  42102 Бичевин Дмитрий           Ориента-Весна        IIIю 2008   00:18:02   00:44:19         9    
  42103 Жеребцова Анна            Ориента-Весна        IIю  2008   00:22:42   01:07:02         9    
  42104 Прашкович Кира            Ориента-Весна             2008   00:30:46   01:37:48         9    
10 
  40701 Кащеев Михаил             Бутово-Team          IIю  2008   00:39:15   00:39:15        10    
  40702 Князев Даниил             Бутово-Team          IIю  2008   00:17:46   00:57:01        10    
  40703 Болдырева Эмилия          Бутово-Team          IIIю 2009   00:20:06   01:17:07        10    
  40704 Кадирова Рената           Бутово-Team          IIIю 2009   00:21:37   01:38:44        10    
11 
  40201 Андреев Георгий           CRAFT-ОРИЕНТА        IIю  2009        dsq                         
  40202 Лях Александр             CRAFT-ОРИЕНТА        Iю   2008   00:28:28                         
  40203 Щербакова Александра      CRAFT-ОРИЕНТА        IIю  2009        dsq                         
  40204 Медведева Ангелина        CRAFT-ОРИЕНТА        IIю  2009        dsq                         
12 
  40301 Крылов Василий            CRAFT-ОРИЕНТА        Iю   2008        dsq                         
  40302 Кравцов Константин        CRAFT-ОРИЕНТА        Iю   2008   00:20:06                         
  40303 Зубкова Елена             CRAFT-ОРИЕНТА        IIю  2009   00:19:45                         
  40304 Банникова Ксения          CRAFT-ОРИЕНТА        Iю   2009   00:14:19                         
13 
  40401 Зайцев Кирилл             Бутово-Team          Iю   2009        dsq                         
  40402 Юрчиков Иван              Бутово-Team          Iю   2008   00:12:01                         
  40403 Крутько Ольга             Бутово-Team          IIю  2009   00:24:52                         
  40404 Геча Анастасия            Бутово-Team          Iю   2009   00:14:29                         
14 
  40501 Кочетков Илья             Бутово-Team          Iю   2008        dsq                         
  40502 Кузнецов Дмитрий          Бутово-Team          IIю  2008        dsq                         
  40503 Михенкова София           Бутово-Team          IIю  2008   00:38:19                         
  40504 Микитюк Ева               Бутово-Team          IIю  2008   00:32:12                         
15 
  40601 Еремеев Павел             Бутово-Team          IIю  2008   00:27:42                         
  40602 Беликов Кирилл            Бутово-Team          IIIю 2009   00:52:33                         
  30603 Целовальникова Елизавета  Бутово-Team          Iю   2007        dsq                         
  40604 Калинина Станислава       Бутово-Team          IIIю 2008   00:39:28                         
16 
  40801 Семин Савелий             Бутово-Team          IIIю 2008        dsq                         
  40802 Левенец Савва             Бутово-Team          IIю  2008        dsq                         
  40803 Тороповская Кристина      Бутово-Team          IIIю 2008        dsq                         
  40804 Городилина Светлана       Бутово-Team          IIIю 2009
17 
  40901 Нефедов Владимир          Бутово-Team          IIIю 2008   00:40:22                         
  40902 Шаламов Артем             Бутово-Team          IIIю 2008   00:40:34                         
  40903 Белова Анастасия          Бутово-Team          IIIю 2008        dsq                         
  40904 Шаферман Дарья            Бутово-Team          IIIю 2008   00:08:49                         
18 
  41001 Батраков Иван             Ватутинки            IIю  2008   00:16:34                         
  41002 Голубев Сергей            Ватутинки            III  2008   00:14:08                         
  41003 Голубева Лиза             Ватутинки            IIIю 2009        dsq                         
  41004 Штолина Мария             Ватутинки            IIю  2008        dsq                         
19 
  41101 Бондаренко Евгений        ДКиС Воскресенское   Iю   2008   00:13:48                         
  41102 Чернецов Захар            ДКиС Воскресенское   Iю   2009   00:16:55                         
  41103 Шалда Алина               ДКиС Воскресенское   Iю   2009        dsq                         
  41104 Олейникова Виктория       ДКиС Воскресенское   Iю   2008   00:16:12                         
20 
  41301 Степанов Игорь            Ориента Ski-O        Iю   2008   00:15:35                         
  41302 Сыроваткин Никита         Малахит              IIIю 2009        dsq                         
  41303 Воинова София             Малахит              IIIю 2008        dsq                         
  41304 Барканова Анастасия       Малахит              IIIю 2008   00:31:19                         
21 
  41401 Котов Егор                МОСКОМПАС-ОРИЕНТА         2009        dsq                         
  41402 Цвиркун Максим            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIIю 2009   00:25:29                         
  41403 Моршинина Алена           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIIю 2009   00:49:48                         
  41404 Музаффарова Анна          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIIю 2009   00:22:53                         
22 
  41501 Акимов Александр          Москомпас-Ориента Ма IIIю 2009        dsq                         
  41502 Паламарчук Федор          Москомпас-Ориента Ма Iю   2008        dsq                         
  41503 Мельникова Дарья          Москомпас-Ориента Ма Iю   2008   00:12:34                         
  41504 Никулина Таисия           Москомпас-Ориента Ма Iю   2008   00:14:07                         
23 
  42201 Попов Олег                Ориента-Кунцево      IIю  2008   00:11:09                         
  42202 Шилкин Павел              Ориента-Кунцево      IIю  2008        dsq                         
  42203 Васильева Мария           Ориента-Кунцево      Iю   2009   01:29:18                         
  42204 Пискарева Вера            Ориента-Кунцево      IIю  2009   00:35:10                         
24 
  42401 Матвиенко Никита          Ориента-СКРУМ        IIIю 2009   00:21:25                         
  42402 Катаргин Арсений          Ориента-СКРУМ        IIIю 2009        dsq                         
  42403 Карева Алевтина           Ориента-СКРУМ        Iю   2008   00:17:48                         
  42404 Миндрина Варвара          О-Фрязино            IIIю 2008   00:16:28                         
25 
  42501 Чугунов Арсений           ЮЗАО-Теам            IIю  2008        dsq                         
  42502 Богопольский Леонид       ЮЗАО-Теам            Iю   2008   00:13:29                         
  42503 Пичугина Дарья            ЮЗАО-Теам            IIю  2008   00:20:06                         
  42504 Шахова Надежда            ЮЗАО-Теам            IIю  2008   00:24:21                         
26 
  42601 Инжеватов Егор            ЮЗАО-Теам            IIю  2008        dsq                         
  42602 Грибакин Матвей           ЮЗАО-Теам            IIю  2008   00:19:16                         
  42603 Гальченко София           ЮЗАО-Теам            IIю  2009   00:30:33                         
  42604 Фаткина Дарья             ЮЗАО-Теам            IIю  2009   00:56:22                         
27 
  42701 Проценко Сергей           СК Фотон             Iю   2008        dsq                         
  42702 Скоробогатов Федор        СК Фотон             IIIю 2009   00:13:01                         
  42703 Рябинкина Полина          СК Фотон             Iю   2008   00:12:47                         
  42704 Белотелова Екатерина      СК Фотон             II   2008   00:11:32                         
28 
  42801 Павлов Егор               СК Фотон             IIю  2008   00:15:18                         
  42802 Осипов Михаил             СК Фотон             Iю   2008   00:15:50                         
  42803 Нестерова Анна            СК Фотон             Iю   2008   00:13:44                         
  42804 Венкова Полина            СК Фотон             IIю  2008        dsq                         
29 
  42901 Кубасов Георгий           Тропа                IIю  2008        dsq                         
  42902 Глазков Илья              Тропа                IIIю 2008        dsq                         
  42903 Ковалёва Мария            Тропа                IIIю 2008   00:24:09                         
  42904 Шевелёва Анна             Тропа                IIIю 2008   00:23:29                         
30 
  43001 Руднев Александр          Искатель             IIю  2008   00:17:23                         
  43002 Помигуев Тимофей          Искатель             IIIю 2009   00:19:43                         
  43003 Петрухина Мария           Искатель             IIIю 2009   00:43:00                         
  43004 .                         Резерв                       0        dns                         
31 
  43101 Смирнов Илья              РУБИКОН СШОР 102     IIIю 2008   00:12:32                         
  43102 Левада Кирилл             РУБИКОН СШОР 102          2008   00:15:09                         
  43103 .                         Резерв                       0        dns                         
  43104 .                         Резерв                       0        dns                         
32 
  43201 Мильто Юрий               О-Фрязино            Iю   2009        dns                         
  43202 .                         Резерв                       0        dns                         
  43203 .                         Резерв                       0        dns                         
  43204 .                         Резерв                       0        dns                         
33 
  43301 .                         Резерв                       0        dns                         
  43302 .                         Резерв                       0        dns                         
  43303 .                         Резерв                       0        dns                         
  43304 .                         Резерв                       0        dns                         
34 
  43401 .                         Резерв                       0        dns                         
  43402 .                         Резерв                       0        dns                         
  43403 .                         Резерв                       0        dns                         
  43404 .                         Резерв                       0        dns                         
35 
  43501 .                         Резерв                       0        dns                         
  43502 .                         Резерв                       0        dns                         
  43503 .                         Резерв                       0        dns                         
  43504 .                         Резерв                       0        dns                         

Главный судья                                              Ермаченков А.А.     
Главный секретарь                                          Филимонова Е.Д.

ММЖЖ14, 13 КП, 2.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  32001 Громыко Николай           СК Фотон             I    2006   00:13:14   00:13:14         1    
  32002 Юрчук Андрей              СК Фотон             I    2006   00:13:43   00:26:58         1    
  32003 Вдовина Софья             СК Фотон             Iю   2007   00:13:11   00:40:10         1    
  32004 Громыко Анастасия         СК Фотон             I    2006   00:12:06   00:52:17         1    
2  
  31001 Грибанов Федор            О-Фрязино            I    2006   00:12:49   00:12:49         2    
  31002 Соколов Егор              О-Фрязино            I    2006   00:13:05   00:25:54         2    
  31003 Марченко Нина             О-Фрязино            I    2006   00:14:14   00:40:09         2    
  31004 Мельникова Анна           О-Фрязино            I    2006   00:15:51   00:56:00         2    
3  
  32201 Шакиров Тимур             Тропа                I    2006   00:12:09   00:12:09         3    
  32202 Калинин Матвей            Тропа                I    2006   00:12:28   00:24:37         3    
  32203 Брычкина Анна             Тропа                II   2007   00:17:57   00:42:35         3    
  32204 Каракова Анна             Тропа                I    2006   00:15:15   00:57:50         3    
4  
  31501 Павликов Пётр             Ориента-СКРУМ        I    2006   00:14:00   00:14:00         4    
  31502 Дунаев Михаил             Ориента-СКРУМ        I    2006   00:14:08   00:28:09         4    
  31503 Силакова Анастасия        Ориента-СКРУМ        I    2006   00:16:13   00:44:22         4    
  31504 Терехова Александра       Ориента-СКРУМ        I    2007   00:15:59   01:00:22         4    
5  
  32501 Сошников Данила           Хорошево СШОР№102    III  2007   00:13:15   00:13:15         5    
  32502 Саид Самир                Хорошево СШОР№102    I    2006   00:12:47   00:26:02         5    
  32503 Кинякина Анна             Хорошево СШОР№102    Iю   2007   00:17:05   00:43:08         5    
  32504 Сазыкина Софья            Хорошево СШОР№102    Iю   2007   00:18:17   01:01:25         5    
6  
  30101 Рыбаков Илья              CRAFT-ОРИЕНТА        I    2006   00:12:46   00:12:46         6    
  30102 Чертков Фёдор             CRAFT-ОРИЕНТА        I    2006   00:14:52   00:27:39         6    
  30103 Юдина Мария               CRAFT-ОРИЕНТА        III  2006   00:20:41   00:48:21         6    
  30104 Зубкова Дарья             CRAFT-ОРИЕНТА        I    2006   00:15:04   01:03:25         6    
7  
  31601 Хлебников Святослав       Ориента-СКРУМ        II   2006   00:15:50   00:15:50         7    
  31602 Иванов Михаил             Ориента-СКРУМ        II   2006   00:15:22   00:31:13         7    
  31603 Соломатина Клара          Ориента-СКРУМ        I    2006   00:20:35   00:51:48         7    
  31604 Максикова Агафья          Ориента-СКРУМ        I    2007   00:19:33   01:11:21         7    
8  
  32301 Петухов Глеб              Тропа                III  2007   00:19:00   00:19:00         8    
  32302 Рубени Даниил             Тропа                I    2006   00:16:06   00:35:06         8    
  32303 Чернецова Ксения          Тропа                II   2006   00:19:25   00:54:31         8    
  32304 Ярошевская Виктория       Тропа                Iю   2007   00:17:10   01:11:41         8    
9  
  31401 Салахов Антон             Ориента-Кунцево      III  2007   00:15:32   00:15:32              
  31402 Арвачев Михаил            Малахит              IIю  2007   00:20:50   00:36:22              
  31403 Ивлиева Ирина             Ориента-Кунцево      III  2006   00:17:02   00:53:24              
  31404 Медведева Анна            Ориента-Кунцево      Iю   2007   00:20:47   01:14:12              
10 
  31301 Клейменов Виктор          Ориента-Весна        II   2006   00:16:11   00:16:11        10    
  31302 Серпинский Владислав      Ориента-Весна        Iю   2007   00:20:16   00:36:27        10    
  31303 Платова Олеся             Ориента-Весна        III  2006   00:16:52   00:53:19        10    
  31304 Обухова Ксения            Ориента-Весна        Iю   2006   00:21:25   01:14:45        10    
11 
  31701 Васин Кирилл              Ориента-СКРУМ        Iю   2007   00:15:50   00:15:50        11    
  31702 Назаров Роман             Ориента-СКРУМ        II   2007   00:17:17   00:33:07        11    
  31703 Петрова Анна              Ориента-СКРУМ        III  2006   00:21:34   00:54:41        11    
  31704 Игнатова Анжелика         Ориента-СКРУМ        II   2006   00:20:54   01:15:36        11    
12 
  32401 Сазонов Сергей            Хорошево СШОР№102    Iю   2007   00:15:35   00:15:35        12    
  32402 Сенаторов Арсений         Хорошево СШОР№102    Iю   2007   00:17:49   00:33:24        12    
  32403 Гризодуб Наталья          Хорошево СШОР№102    Iю   2007   00:27:12   01:00:36        12    
  32404 Мытус Анастасия           Хорошево СШОР№102    Iю   2007   00:18:09   01:18:45        12    
13 
  30801 Рохлин Валентин           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III  2006   00:22:21   00:22:21        13    
  30802 Пахнин Игорь              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю   2007   00:18:00   00:40:21        13    
  30803 Неяглова Алина            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю   2007   00:20:43   01:01:04        13    
  30804 Абросимова Марьяна        МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю   2007   00:18:42   01:19:46        13    
14 
  31901 Розанов Дмитрий           РУБИКОН СШОР 102     Iю   2006   00:16:00   00:16:00        14    
  31902 Болотнов Егор             РУБИКОН СШОР 102     II   2006   00:20:00   00:36:01        14    
  31903 Фомина Софья              РУБИКОН СШОР 102     IIю  2007   00:26:33   01:02:34        14    
  31904 Метлина Вера              РУБИКОН СШОР 102     Iю   2007   00:18:06   01:20:40        14    
15 
  30301 Кравцов Георгий           CRAFT-ОРИЕНТА        Iю   2006   00:16:09   00:16:09        15    
  30302 Михайлов Егор             CRAFT-ОРИЕНТА        III  2006   00:15:08   00:31:17        15    
  30303 Саранчена Анастасия       CRAFT-ОРИЕНТА        III  2007   00:17:14   00:48:31        15    
  30304 Самсонова Анастасия       CRAFT-ОРИЕНТА        III  2006   00:32:23   01:20:54        15    
16 
  31201 Кельпш Кирилл             Малахит              IIю  2007   00:24:24   00:24:24              
  31202 Соколов Артем             Ориента-Gold-Team    III  2007   00:16:13   00:40:37              
  31203 Базук Полина              Ориента-Gold-Team    III  2006   00:20:27   01:01:04              
  31204 Рябова Милана             Ориента-Gold-Team    IIю  2007   00:20:22   01:21:26              
17 
  31101 Филизон Михаил            Ориента Ski-O        II   2006   00:14:42   00:14:42        17    
  31102 Костин Алексей            Ориента Ski-O        Iю   2006   00:17:21   00:32:03        17    
  31103 Копылова Полина           Ориента Ski-O        Iю   2007   00:21:35   00:53:38        17    
  31104 Баранова Евгения          Ориента Ski-O        Iю   2007   00:32:37   01:26:15        17    
18 
  30901 Третьяков Тимофей         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю   2007   00:18:50   00:18:50        18    
  30902 Мусинов Данила            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III  2007   00:21:46   00:40:36        18    
  30903 Скороходова Мария         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIю  2007   00:28:31   01:09:07        18    
  30904 Усманова Алина            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIю  2007   00:30:05   01:39:12        18    
19 
  30201 Кочубей Алексей           CRAFT-ОРИЕНТА        II   2006   00:13:53                         
  30202 Мартынов Аким             CRAFT-ОРИЕНТА        I    2006        dsq                         
  30203 Скрипко Дарья             CRAFT-ОРИЕНТА        Iю   2007        dsq                         
  30204 Пузакова Ксения           CRAFT-ОРИЕНТА        I    2006   00:20:57                         
20 
  30401 Климович Максим           Бутово-Team          Iю   2007        dsq                         
  30402 Гусляков Александр        Бутово-Team          III  2006   00:19:43                         
  30403 Варфоломеева Вера         Бутово-Team          IIю  2007   00:21:11                         
  30404 Бугаенко Екатерина        Бутово-Team          III  2006   00:54:29                         
21 
  30501 Кучернос Вадим            Бутово-Team          Iю   2006        dsq                         
  30502 Симаков Денис             Бутово-Team          Iю   2007   00:29:06                         
  30503 Лысак Валерия             Бутово-Team          Iю   2007
  30504 Графонова Анастасия       Бутово-Team          IIю  2007
22 
  30601 Хватов Сергей             Бутово-Team          IIю  2007   00:33:11                         
  30602 Степанов Андрей           Бутово-Team          Iю   2007   00:25:36                         
  40603 Степанова Анастасия       Бутово-Team          IIю  2008   01:02:56                         
  30604 Чернова Екатерина         Бутово-Team          III  2006        dsq                         
23 
  30701 Гуляев Игорь              ЮЗАО-Теам            Iю   2007   00:21:13                         
  30702 Семенов Роман             ЮЗАО-Теам            IIю  2006        dsq                         
  30703 Мулюкова Кристина         ЮЗАО-Теам            III  2007   00:21:02                         
  30704 Буцина Серафима           ЮЗАО-Теам            IIю  2007        dsq                         
24 
  31801 Саламатов Алексей         РУБИКОН СШОР 102     I    2007   00:14:05                         
  31802 Сердюков Тимофей          РУБИКОН СШОР 102     I    2007   00:13:21                         
  31803 Козлова Меланья           РУБИКОН СШОР 102     I    2006        dsq                         
  31804 Кунина Екатерина          РУБИКОН СШОР 102     I    2006   00:15:11                         
25 
  32101 Степанов Николай          СК Фотон             Iю   2006        dsq                         
  32102 Романюха Игорь            СК Фотон             III  2006   00:18:46                         
  32103 Погромская Юлия           СК Фотон             II   2007   00:21:46                         
  32104 Дайнеко Милана            Бутово-Team          III  2006
26 
  32601 Рыбаков Никита            Искатель             I    2007   00:14:03                         
  32602 Новиков Иван              Москомпас            Iю   2007   00:17:56                         
  32603 Деришева Елена            Искатель             I    2006   00:16:00                         
  32604 Алексеева Алиса           Искатель             Iю   2006        dns                         
27 
  32701 .                         Резерв                       0        dns                         
  32702 .                         Резерв                       0        dns                         
  32703 .                         Резерв                       0        dns                         
  32704 .                         Резерв                       0        dns                         
28 
  32801 .                         Резерв                       0        dns                         
  32802 .                         Резерв                       0        dns                         
  32803 .                         Резерв                       0        dns                         
  32804 .                         Резерв                       0        dns                         
29 
  32901 .                         Резерв                       0        dns                         
  32902 .                         Резерв                       0        dns                         
  32903 .                         Резерв                       0        dns                         
  32904 .                         Резерв                       0        dns                         
30 
  33001 .                         Резерв                       0        dns                         
  33002 .                         Резерв                       0        dns                         
  33003 .                         Резерв                       0        dns                         
  33004 .                         Резерв                       0        dns                         

Главный судья                                              Ермаченков А.А.     
Главный секретарь                                          Филимонова Е.Д.

ММЖЖ16, 15 КП, 2.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  20101 Юткин Богдан              CRAFT-ОРИЕНТА        I    2005   00:16:52   00:16:52         1    
  20102 Харитонов Алексей         CRAFT-ОРИЕНТА        I    2004   00:15:05   00:31:58         1    
  20103 Темнова Софья             CRAFT-ОРИЕНТА        I    2005   00:23:19   00:55:18         1    
  20104 Рыбакова Ульяна           CRAFT-ОРИЕНТА        КМС  2004   00:16:15   01:11:33         1    
2  
  21201 Тайманов Александр        Ориента-СКРУМ        I    2005   00:15:22   00:15:22         2    
  21202 Филиппенко Мирон          Ориента-СКРУМ        I    2005   00:16:19   00:31:42         2    
  21203 Игнатина Алиса            Ориента-СКРУМ        КМС  2004   00:21:56   00:53:38         2    
  21204 Покровская Агния          Ориента-СКРУМ        КМС  2004   00:18:27   01:12:06         2    
3  
  20801 Кривошеин Григорий        Ориента Ski-O        II   2004   00:18:56   00:18:56         3    
  20802 Сорокин Иван              Ориента Ski-O        КМС  2004   00:17:01   00:35:57         3    
  20803 Филимонова Анастасия      Ориента Ski-O        КМС  2004   00:18:49   00:54:46         3    
  20804 Сушко Екатерина           Ориента Ski-O        I    2005   00:17:42   01:12:29         3    
4  
  21501 Сазонов Кирилл            Хорошево СШОР№102    I    2005   00:17:41   00:17:41         4    
  21502 Сороко Артем              Хорошево СШОР№102    I    2005   00:20:35   00:38:16         4    
  21503 Хмелевская Варвара        Хорошево СШОР№102    I    2005   00:20:05   00:58:21         4    
  21504 Линиченко Дарья           Хорошево СШОР№102    I    2005   00:22:17   01:20:39         4    
5  
  21401 Лесовой Юрий              СК Фотон             I    2004   00:17:45   00:17:45         5    
  21402 Ермачков Артем            СК Фотон             I    2005   00:20:16   00:38:01         5    
  21403 Никонова Алиса            СК Фотон             I    2005   00:20:47   00:58:48         5    
  21404 Калинина Ульяна           СК Фотон             I    2004   00:24:56   01:23:45         5    
6  
  20701 Блинов Денис              О-Фрязино            КМС  2004   00:15:31   00:15:31              
  20702 Марченко Артем            О-Фрязино            I    2005   00:16:05   00:31:37              
  20703 Коннова Виктория          О-Фрязино            I    2005   00:27:20   00:58:57              
  20704 Ткачева Татьяна           Ориента Ski-O        III  2004   00:25:00   01:23:57              
7  
  20301 Баричев Александр         Искатель             I    2005   00:18:33   00:18:33         7    
  20302 Рыбаков Семен             Искатель             I    2005   00:20:01   00:38:35         7    
  20303 Белова София              Искатель             II   2005   00:27:30   01:06:05         7    
  20304 Белякова Анастасия        Искатель             I    2004   00:26:07   01:32:12         7    
8  
  21301 Окиншевич Георгий         СК Фотон             I    2005   00:18:53   00:18:53              
  21302 Андреев Лев               Ориента-СКРУМ        I    2005   00:18:25   00:37:18              
  21303 Векленко Анна             Ориента-СКРУМ        I    2005   00:28:03   01:05:21              
  21304 Хомутова Алена            Ориента-СКРУМ        II   2005   00:26:58   01:32:19              
9  
  20501 Лянгер Максим             Малахит              I    2005   00:28:58   00:28:58         9    
  20502 Шенинг Андрей             Малахит              III  2005   00:19:39   00:48:37         9    
  20503 Карчевская Анастасия      Малахит              I    2004   00:26:50   01:15:27         9    
  20504 Милёхина Агата            Малахит              КМС  2004   00:17:37   01:33:04         9    
10 
  20401 Рудневский Андрей         Искатель             II   2005   00:17:52   00:17:52              
  20402 Гриднев Петр              Искатель                  2005   00:25:27   00:43:19              
  20403 Кузина Дарья              Ориента Ski-O        I    2004   00:30:08   01:13:27              
  20404 Семенова Надежда          Ориента Ski-O        I    2004   00:20:48   01:34:15              
11 
  20601 Кузнецов Иван             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II   2005   00:21:42   00:21:42        11    
  20602 Мамошин Александр         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I    2005   00:21:43   00:43:25        11    
  20603 Терехова Влада            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I    2004   00:28:25   01:11:51        11    
  20604 Музалева Элина            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II   2004   00:28:22   01:40:14        11    
12 
  20201 Каменский Иван            Бутово-Team          III  2005        dsq                         
  20202 Кащеев Даниил             Бутово-Team          III  2005   00:37:02                         
  20203 Храпова Екатерина         Бутово-Team          III  2005   00:31:54                         
  20204 Кудрявцева Анна           Бутово-Team          III  2005        dsq                         
13 
  20901 Лыков Артём               Ориента Ski-O        I    2004   00:19:41                         
  20902 Сысоев Михаил             Ориента Ski-O        I    2005   00:18:07                         
  20903 Семёнова Олеся            Ориента Ski-O        КМС  2004        dsq                         
  20904 Спиридонова Ирина         Ориента Ski-O        I    2004   00:20:37                         
14 
  21001 Соболев Егор              Ориента Ski-O        I    2004        dsq                         
  21002 Терехов Иван              Ориента Ski-O        I    2005   00:18:58                         
  21003 Буртовская Александра     Ориента Ski-O        I    2005   00:19:48                         
  21004 Гомозова Анна             Ориента Ski-O        I    2005   00:21:48                         
15 
  21101 Румянцев Георгий          Ориента-Кунцево      I    2005   00:15:29                         
  21102 Логвиненко Владимир       Ориента-Кунцево      I    2005        dsq                         
  21103 Кучина Светлана           Ориента-Кунцево      III  2004   00:33:33                         
  21104 Остальская Вероника       Ориента-Кунцево      I    2005   00:26:08                         
16 
  21601 Девяткин Никита           ЮЗАО-Теам            I    2004        dsq                         
  21602 Пичугин Илья              ЮЗАО-Теам            I    2005   00:15:15                         
  21603 Кускова Мария             ЮЗАО-Теам            I    2004   00:23:46                         
  21604 Иванова Елизавета         ЮЗАО-Теам            I    2005   00:27:26                         
17 
  21701 .                         Резерв                       0        dns                         
  21702 .                         Резерв                       0        dns                         
  21703 .                         Резерв                       0        dns                         
  21704 .                         Резерв                       0        dns                         
18 
  21801 .                         Резерв                       0        dns                         
  21802 .                         Резерв                       0        dns                         
  21803 .                         Резерв                       0        dns                         
  21804 .                         Резерв                       0        dns                         
19 
  21901 .                         Резерв                       0        dns                         
  21902 .                         Резерв                       0        dns                         
  21903 .                         Резерв                       0        dns                         
  21904 .                         Резерв                       0        dns                         

Главный судья                                              Ермаченков А.А.     
Главный секретарь                                          Филимонова Е.Д.

ММЖЖ18, 19 КП, 3.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  13601 Ященко Игорь              CRAFT-ОРИЕНТА        КМС  2002   00:16:05   00:16:05         1    
  13602 Фёдоров Тимофей           CRAFT-ОРИЕНТА        КМС  2003   00:17:19   00:33:24         1    
  13603 Сопова Нина               CRAFT-ОРИЕНТА        КМС  2002   00:21:27   00:54:51         1    
  13604 Есипова Дарья             CRAFT-ОРИЕНТА        КМС  2002   00:18:47   01:13:39         1    
2  
  14501 Амеличев Константин       Ориента-СКРУМ        КМС  2002   00:17:20   00:17:20         2    
  14502 Куксин Ярослав            Ориента-СКРУМ        КМС  2002   00:17:33   00:34:54         2    
  14503 Юрчук Мария               Ориента-СКРУМ        КМС  2003   00:19:51   00:54:46         2    
  14504 Гуренкова Александра      Ориента-СКРУМ        КМС  2002   00:20:41   01:15:27         2    
3  
  13901 Веретин Никита            МосКомпас            КМС  2002   00:17:23   00:17:23         3    
  13902 Рыбаков Александр         МосКомпас            I    2002   00:19:56   00:37:19         3    
  13903 Семёнова Арина            МосКомпас            I    2002   00:20:33   00:57:53         3    
  13904 Деомидова Ксения          МосКомпас            КМС  2002   00:19:23   01:17:16         3    
4  
  14001 Чертков Михаил            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС  2003   00:16:27   00:16:27         4    
  14002 Раковица Дмитрий          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС  2003   00:16:51   00:33:19         4    
  14003 Роменская Анастасия       МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС  2002   00:23:16   00:56:36         4    
  14004 Ульянова Александра       МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС  2003   00:20:45   01:17:21         4    
5  
  13801 Коновалов Михаил          МосКомпас            КМС  2003   00:17:02   00:17:02         5    
  13802 Ларин Анатолий            МосКомпас            КМС  2003   00:16:19   00:33:21         5    
  13803 Нестерова Ирина           МосКомпас            КМС  2002   00:22:09   00:55:31         5    
  13804 Киркова Оксана            МосКомпас            КМС  2003   00:22:05   01:17:36         5    
6  
  14201 Ильченко Даниил           Москомпас-Ориента Ма КМС  2002   00:17:50   00:17:50         6    
  14202 Хропов Иван               Москомпас-Ориента Ма I    2003   00:19:39   00:37:29         6    
  14203 Дорошина Валерия          Москомпас-Ориента Ма КМС  2002   00:20:30   00:58:00         6    
  14204 Макарова Ирина            Москомпас-Ориента Ма КМС  2002   00:21:20   01:19:20         6    
7  
  14301 Павлов Дмитрий            Ориента Ski-O        КМС  2003   00:18:03   00:18:03         7    
  14302 Зузов Алексей             Ориента Ski-O        КМС  2002   00:17:03   00:35:06         7    
  14303 Ходырева Анна             Ориента Ski-O        КМС  2003   00:21:57   00:57:04         7    
  14304 Козлова Ульяна            Ориента Ski-O        КМС  2002   00:25:52   01:22:57         7    
8  
  14401 Мостепанов Иван           Ориента-Кунцево      I    2003   00:18:43   00:18:43         8    
  14402 Шилкин Алексей            Ориента-Кунцево      I    2002   00:20:40   00:39:23         8    
  14403 Готовская Анна            Ориента-Кунцево      I    2003   00:25:17   01:04:40         8    
  14404 Курганская Анастасия      Ориента-Кунцево      КМС  2002   00:19:02   01:23:42         8    
9  
  14101 Шатилов Анатолий          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I    2002   00:20:42   00:20:42         9    
  14102 Кудряшов Максим           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I    2002   00:22:42   00:43:24         9    
  14103 Дрозденко Милена          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС  2002   00:24:41   01:08:05         9    
  14104 Новикова Анна             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I    2003   00:24:42   01:32:47         9    
10 
  14601 Пичугин Николай           ЮЗАО-Теам            I    2003   00:16:42   00:16:42        10    
  14602 Богатов Даниил            ЮЗАО-Теам            III  2003   00:26:06   00:42:48        10    
  14603 Голубева Александра       ЮЗАО-Теам            II   2003   00:35:43   01:18:31        10    
  14604 Смирнова Евгения          ЮЗАО-Теам            II   2003   00:28:43   01:47:14        10    
11 
  13701 Кащеев Кирилл             Бутово-Team          III  2003   00:30:02   00:30:02        11    
  13702 Бурлаков Андрей           Бутово-Team          КМС  2003   00:24:08   00:54:10        11    
  13703 Верховцева Анна           Бутово-Team          I    2003   00:29:01   01:23:12        11    
  13704 Головина Дарья            Бутово-Team          III  2003   00:28:06   01:51:19        11    
12 
  14701 .                         Резерв                       0        dns                         
  14702 .                         Резерв                       0        dns                         
  14703 .                         Резерв                       0        dns                         
  14704 .                         Резерв                       0        dns                         
13 
  14801 .                         Резерв                       0        dns                         
  14802 .                         Резерв                       0        dns                         
  14803 .                         Резерв                       0        dns                         
  14804 .                         Резерв                       0        dns                         

Главный судья                                              Ермаченков А.А.     
Главный секретарь                                          Филимонова Е.Д.

ММЖЖ20, 20 КП, 3.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  12901 Котов Даниил              Ориента Ski-O        МС   2000   00:18:40   00:18:40         1    
  12902 Хохлов Данила             Ориента Ski-O        КМС  2001   00:16:25   00:35:05         1    
  12903 Турбина Надежда           Ориента Ski-O        КМС  2000   00:20:01   00:55:06         1    
  12904 Тихонова Мария            Ориента Ski-O        КМС  2001   00:20:32   01:15:39         1    
2  
  13201 Бочарников Евгений        Хорошево СШОР№102    II   2001   00:16:11   00:16:11         2    
  13202 Баричев Юрий              Хорошево СШОР№102    I    2001   00:18:53   00:35:05         2    
  13203 Власюк Дарья              Хорошево СШОР№102    КМС  2001   00:20:27   00:55:32         2    
  13204 Киркова Ольга             Хорошево СШОР№102    КМС  2000   00:23:33   01:19:05         2    
3  
  12801 Штанников Алексей         МосКомпас            КМС  2001   00:18:36   00:18:36         3    
  12802 Кашин Владислав           МосКомпас            КМС  2001   00:18:10   00:36:46         3    
  12803 Деменкова Мария           МосКомпас            КМС  2001   00:22:25   00:59:12         3    
  12804 Третьякова Маргарита      МосКомпас            КМС  2001   00:23:36   01:22:48         3    
4  
  12701 Рогов Сергей              МГТУ им.Баумана      КМС  2001   00:18:06   00:18:06         4    
  12702 Щаулин Кирилл             МГТУ им.Баумана      I    2001   00:25:54   00:44:01         4    
  12703 Кузьмина Анна             МГТУ им.Баумана      КМС  2000   00:20:00   01:04:01         4    
  12704 Столярова Анастасия       МГТУ им.Баумана      КМС  2002   00:22:28   01:26:30         4    
5  
  13101 Исаев Александр           Тропа                КМС  2001   00:18:57   00:18:57         5    
  13102 Повалишников Леонид       Тропа                КМС  2000   00:20:36   00:39:33         5    
  13103 Колпакова Анна            Тропа                КМС  2001   00:26:41   01:06:14         5    
  13104 Разумная Екатерина        Тропа                КМС  2001   00:23:21   01:29:35         5    
6  
  13001 Соболин Даниил            Ориента Ski-O        I    2000   00:26:48   00:26:48         6    
  13002 Покачалов Пётр            Ориента Ski-O        I    2001   00:21:15   00:48:03         6    
  13003 Щербакова Елена           Ориента Ski-O        I    2000   00:21:11   01:09:14         6    
  13004 Яцкевич Елизавета         Ориента Ski-O        I    2000   00:25:58   01:35:12         6    
7  
  13301 Рудзис Андрей             ЮЗАО-Теам            I    2001   00:20:57   00:20:57              
  13302 Давидян Никита            ЮЗАО-Теам            I    2002   00:26:41   00:47:38              
  13303 Ноткина Алиса             ЮЗАО-Теам            I    2002   00:25:43   01:13:21              
  13304 Жалнина Мария             Резерв                    2002   00:23:13   01:36:34              
8  
  12601 Коржов Никита             CRAFT-ОРИЕНТА        КМС  2001        dsq                         
  12602 Фролов Марк               CRAFT-ОРИЕНТА        КМС  2001   00:17:37                         
  12603 Яцкевич Ксения            CRAFT-ОРИЕНТА        КМС  2000   00:21:35                         
  12604 Камалова Валентина        CRAFT-ОРИЕНТА        КМС  2001   00:20:37                         
9  
  13401 .                         Резерв                       0        dns                         
  13402 .                         Резерв                       0        dns                         
  13403 .                         Резерв                       0        dns                         
  13404 .                         Резерв                       0        dns                         
10 
  13501 .                         Резерв                       0        dns                         
  13502 .                         Резерв                       0        dns                         
  13503 .                         Резерв                       0        dns                         
  13504 .                         Резерв                       0        dns                         

Главный судья                                              Ермаченков А.А.     
Главный секретарь                                          Филимонова Е.Д.

ММЖЖБ, 18 КП, 3.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  12301 Бордюков Антон            Московская область   МС   1988   00:16:02   00:16:02 в/к          
  12302 Кондратов Андрей          Московская область   МС   1996   00:16:09   00:32:11 в/к          
  12303 Сапроненкова Людмила      Московская область   МС   1982   00:17:29   00:49:41 в/к          
  12304 Пашуто Анастасия          Московская область   МС   1996   00:16:55   01:06:36 в/к          
2  
  10301 Сутягин Евгений           CRAFT-ОРИЕНТА        МС   1998   00:16:16   00:16:16         2    
  10302 Соколов Григорий          CRAFT-ОРИЕНТА        МС   1999   00:15:19   00:31:35         2    
  10303 Тихонова Зоя              CRAFT-ОРИЕНТА        МС   1980   00:18:24   00:49:59         2    
  10304 Власова Екатерина         CRAFT-ОРИЕНТА        МС   1997   00:17:46   01:07:46         2    
3  
  11101 Цветков Максим            МосКомпас            МС   1991   00:16:29   00:16:29         3    
  11102 Минаков Александр         МосКомпас            МС   1982   00:16:30   00:32:59         3    
  11103 Минакова Екатерина        МосКомпас            КМС  1980   00:18:31   00:51:31         3    
  11104 Грибанова Татьяна         МосКомпас            МС   1980   00:18:19   01:09:50         3    
4  
  11201 Царегородцев Кирилл       Москомпас-Ориента Ма МС   1994   00:16:03   00:16:03         4    
  11202 Масный Юрий               Москомпас-Ориента Ма МС   1985   00:16:26   00:32:30         4    
  11203 Алиева Карина             Москомпас-Ориента Ма КМС  1999   00:19:29   00:51:59         4    
  11204 Шушарина Александра       Москомпас-Ориента Ма МС   1998   00:18:41   01:10:40         4    
5  
  12101 Удовиченко Игорь          Тропа                КМС  1999   00:16:56   00:16:56         5    
  12102 Казаков Константин        Тропа                I    1983   00:18:04   00:35:00         5    
  12103 Хельдерт Елена            Тропа                МС   1974   00:21:08   00:56:09         5    
  12104 Калинина Вероника         Тропа                МС   2000   00:16:48   01:12:58         5    
6  
  11701 Маренков Александр        СК Фотон             I    1990   00:17:49   00:17:49         6    
  11702 Горячев Михаил            СК Фотон             I    1988   00:21:31   00:39:20         6    
  11703 Щербакова Дарья           СК Фотон             I    1999   00:19:57   00:59:17         6    
  11704 Сафронова Елена           СК Фотон             КМС  1982   00:20:26   01:19:44         6    
7  
  10101 Пешиков Сергей            Москва ЮАО, лично    КМС  1990   00:18:05   00:18:05         7    
  10102 Киселев Александр         Москва ЮАО, лично    I    1984   00:18:37   00:36:43         7    
  10103 Пешикова Анастасия        Москва ЮАО, лично    I    1990   00:21:34   00:58:17         7    
  10104 Калиновская Мария         Москва ЮАО, лично    I    1995   00:22:49   01:21:06         7    
8  
  11601 Вышенков Антон            Ориента-СКРУМ        I    1982   00:18:13   00:18:13         8    
  11602 Тузов Игорь               Ориента-СКРУМ        КМС  2000   00:21:10   00:39:23         8    
  11603 Торохова Жанна            Ориента-СКРУМ        II   1979   00:23:56   01:03:20         8    
  11604 Реброва Екатерина         Ориента-СКРУМ        I    1977   00:20:18   01:23:38         8    
9  
  10501 Ященко Сергей             OMEGA                I    1971   00:21:29   00:21:29         9    
  10502 Рыбаков Андрей            OMEGA                I    1974   00:20:55   00:42:25         9    
  10503 Трехова Ира               OMEGA                II   1980   00:22:13   01:04:38         9    
  10504 Авраменко Аня             OMEGA                II   1974   00:19:15   01:23:54         9    
10 
  12201 Чижов Валентин            Хорошево СШОР№102    II   1990   00:19:12   00:19:12        10    
  12202 Порошин Александр         Хорошево СШОР№102    I    1999   00:18:42   00:37:55        10    
  12203 Трухина Юлия              Хорошево СШОР№102    МС   1987   00:26:35   01:04:30        10    
  12204 Васькова Варвара          Хорошево СШОР№102    КМС  1998   00:19:32   01:24:03        10    
11 
  11901 Быркин Виктор             ССО МИФИ             I    1986   00:18:53   00:18:53        11    
  11902 Дудников Владимир         ССО МИФИ             I    1985   00:20:11   00:39:04        11    
  11903 Воробьёва Дария           ССО МИФИ             II   1991   00:22:27   01:01:32        11    
  11904 Ермаченкова Татьяна       ССО МИФИ             I    1987   00:22:32   01:24:05        11    
12 
  11401 Скопинский Андрей         OMEGA                II   1976   00:18:46   00:18:46        12    
  11402 Скопинский Сергей         OMEGA                II   1971   00:22:06   00:40:53        12    
  11403 Скоробогатова Ольга       OMEGA                I    1974   00:22:10   01:03:03        12    
  11404 Скопинская Анастасия      OMEGA                II   1972   00:21:56   01:25:00        12    
13 
  11001 Ноткин Роман              ЮЗАО-Теам            КМС  1998   00:21:43   00:21:43        13    
  11002 Буянов Артемий            ЮЗАО-Теам            КМС  1996   00:18:09   00:39:52        13    
  11003 Точилкина Мария           ЮЗАО-Теам            КМС  2001   00:23:17   01:03:10        13    
  11004 Рудзис Ирина              ЮЗАО-Теам            КМС  2000   00:22:56   01:26:06        13    
14 
  11301 Орехов Антон              О-Клуб Москва        II   1989   00:23:40   00:23:40        14    
  11302 Холопов Андрей            О-Клуб Москва        II   1983   00:21:05   00:44:45        14    
  11303 Орехова Алиса             О-Клуб Москва        II   1990   00:21:45   01:06:30        14    
  11304 Холопова Ольга            О-Клуб Москва        II   1989   00:23:26   01:29:56        14    
15 
  10601 Симаков Максим            OMEGA                КМС  1984   00:18:59   00:18:59        15    
  10602 Крылов Николай            OMEGA                I    1977   00:20:25   00:39:24        15    
  10603 Переляева Валентина       OMEGA                I    1977   00:26:54   01:06:19        15    
  10604 Соколова Виктория         OMEGA                I    1977   00:24:19   01:30:38        15    
16 
  11501 Росинский Максим          Ориента Ski-O        II   1999   00:22:15   00:22:15        16    
  11502 Бездыга Андрей            Ориента Ski-O        I    1992   00:24:44   00:46:59        16    
  11503 Кунина Кристина           Ориента Ski-O        I    1975   00:27:03   01:14:02        16    
  11504 Зрелина Алёна             Ориента Ski-O        I    1994   00:20:51   01:34:53        16    
17 
  12001 Елизаров Никита           ССО МИФИ             I    1997   00:19:43   00:19:43        17    
  12002 Гильмутдинов Руслан       ССО МИФИ             I    1997   00:19:00   00:38:43        17    
  12003 Ильиных Софья             ССО МИФИ             I    2002   00:34:33   01:13:16        17    
  12004 Шевчук Ольга              ССО МИФИ             I    1999   00:23:27   01:36:43        17    
18 
  10201 Адеев Сергей              Another Way          II   1996   00:17:47                         
  10202 Фролов Александр          Another Way          II   1996        dsq                         
  10203 Банникова Елена           Another Way          МС   1977   00:17:45                         
  10204 Крылова Мария             Another Way          II   1984   00:18:36                         
19 
  10401 Темнов Аркадий            CRAFT-ОРИЕНТА        I    1973   00:20:23                         
  10402 Хохлов Глеб               CRAFT-ОРИЕНТА        II   1973   00:20:22                         
  10403 Марычева Алевтина         CRAFT-ОРИЕНТА        КМС  1984   00:21:31                         
  10404 Хохлова Наталья           CRAFT-ОРИЕНТА        II   1979        dsq                         
20 
  10701 Иниятуллин Равиль         МГТУ им.Баумана      КМС  1999        dsq                         
  10702 Попов Сергей              МГТУ им.Баумана      МС   1996   00:15:38                         
  10703 Разина Лика               МГТУ им.Баумана      МС   1996   00:20:18                         
  10704 Химочкина Мария           МГТУ им.Баумана      МС   1997   00:16:35                         
21 
  10801 Трифонов Михаил           МГТУ им.Баумана      I    1999   00:23:38                         
  10802 Дектярев Илья             МГТУ им.Баумана      КМС  2001   00:26:25                         
  10803 Вахромова Юлия            МГТУ им.Баумана      I    1999        dsq                         
  10804 Душечкина Елена           МГТУ им.Баумана      II   2001   00:26:09                         
22 
  10901 Мильто Иван               МИФИ                 II   1998        dns                         
  10902 Мильто Алексей            МИФИ                 II   1999        dns                         
  10903 Шеина Мария               МИФИ                 II   1992        dns                         
  10904 Титенкова Дарья           МИФИ                 II   1999        dns                         
23 
  11801 Касуха Сергей             СК Фотон             I    1983   00:18:38                         
  11802 Проценко Алексей          СК Фотон             I    1975   00:20:50                         
  11803 Лукашина Юлия             СК Фотон             I    1980   00:20:58                         
  11804 Громыко Ольга             СК Фотон             I    1981        dsq                         
24 
  12401 .                         Резерв                       0        dns                         
  12402 .                         Резерв                       0        dns                         
  12403 .                         Резерв                       0        dns                         
  12404 .                         Резерв                       0        dns                         
25 
  12501 .                         Резерв                       0        dns                         
  12502 .                         Резерв                       0        dns                         
  12503 .                         Резерв                       0        dns                         
  12504 .                         Резерв                       0        dns                         

Главный судья                                              Ермаченков А.А.     
Главный секретарь                                          Филимонова Е.Д.

Добавить комментарий