Результаты тренировочного старта по ориентированию на лыжах 4 декабря

Бутовские Поляны
4 декабря 2016, Бутовский лесопарк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

d1, 14 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Масный Юрий               77 МосКомпас-Ориент  МС    500 1985 00:38:48      1 
   2 Масный Дмитрий            77 МосКомпас-Ориент  МС    117 1988 00:40:39      2 
   3 Шведов Андрей             Ski-o                      241 1972 00:41:07      3 
   4 Журкин Максим             77 Ориента - Gold t  ЗМС    60 1971 00:42:39      4 
   5 Калагаев Юрий             77 МГТУ им. Н.Э. Ба  МС     72 1994 00:42:55      5 
   6 Баранов Евгений           77 Ориента-Виктория  МС      6 1979 00:43:02      6 
   7 Салаткин Александр        10 alko-stop         КМС   169 1986 00:44:18      7 
   8 Кульбачко Алексей         10 alko-stop         МС     97 1986 00:44:35      8 
   9 Голованов Пётр            77 Бутово-team       I      27 1996 00:44:38      9 
  10 Шигаев Анатолий           77 ОМЕГА             I     219 1961 00:47:09     10 
  11 Володин Григорий          77 мск 'О'Лень       КМС    19 2001 00:47:21     11 
  12 Черных Зоя                50 КДЮСШ А.П.Горело  I     205 2002 00:47:33     12 
  13 Панов Иван                77 мск 'О'Лень       МС    143 1994 00:47:41     13 
  14 Грачев Дмитрий            50 Benordic.ru       КМС    35 1990 00:47:49     14 
  15 Кузнецов Николай          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  КМС    96 1997 00:48:08     15 
  16 Рощин Роман               77 МГУ               КМС   160 1980 00:48:22     16 
  17 Черных Сергей             50 КДЮСШ А.П.Горело  МС    206 1962 00:48:37     17 
  18 Обухов Никита             50 Люберцы           КМС   138 1988 00:48:57     18 
  19 Лесин Григорий            77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I      99 1998 00:50:30     19 
  20 Кочетков Игорь            Крылатый Батальон           87 1962 00:50:52     20 
  21 Ломтюгов Виктор           Ориента Весна              100 2001 00:51:24     21 
  22 Кубарев Михаил            77 МГУ               I      92 1969 00:51:33     22 
  23 Шведов Дмитрий            77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I     215 2001 00:51:38     23 
  24 Фатеев Владимир           СК Фотон                   234 1986 00:52:26     24 
  25 Меркулов Трофим           77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I     124 2001 00:52:36     25 
  26 Разумная Светлана         40 Обнинск-Р         I     155 1988 00:52:59     26 
  27 Панкратов Роман-2                                    600      00:53:05     27 
  28 Семёнова Юлия             77 ОМЕГА             КМС   172 1976 00:53:32     28 
  29 Елизаров Константин       77 Ориента-Виктория  КМС    55 1998 00:53:54     29 
  30 Мазин Евгений             77 СК ФОТОН          I     106 1980 00:54:27     30 
  31 Прокофьев Дмитрий         77 МосКомпас-Ориент  I     152 1998 00:54:37     31 
  32 Якимов Семён              лично Москва               230 1991 00:55:09     32 
  33 Разумный Вячеслав         40 Обнинск-Р         КМС   156 1965 00:55:34     33 
  34 Колпаков Александр        77 Ориента-Тропа     КМС    81 1999 00:56:25     34 
  35 Панкратов Роман           лично Климовск       I     142 1977 00:56:52     35 
  36 Миронов Даниил            77 ЮЗАО-TEAM         I     126 1999 00:57:22     36 
  37 Маркасов Глеб             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I     116 1999 00:57:45     37 
  38 Моисеева Татьяна          50 КДЮСШ А.П.Горело  КМС   129 2000 00:58:42     38 
  39 Лесин Александр           лично москва         I      98 1970 00:58:59     39 
  40 Бурлаков Андрей           77 Бутово-team       I      14 2003 00:59:20     40 
  41 Попова Татьяна            77 Ориента-Виктория  МС    150 1996 00:59:20   = 40 
  42 Точилкина Мария           77 ЮЗАО-TEAM         КМС   192 2001 00:59:24     42 
  43 Поверина Светлана         77 Ориента - Gold t  МСМК  148 1993 00:59:30     43 
  44 Таргулян Игорь            77 мск 'О'Лень       I     189 2001 01:01:37     44 
  45 Чиняков Михаил            77 МосКомпас-Ориент  I     209 2001 01:01:55     45 
  46 Чёрный Михаил             77 Спарта            I     204 1960 01:03:35     46 
  47 Петраков Александр        77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I     145 1999 01:03:37     47 
  48 Чирков Максим             лично Москва         I     210 1985 01:04:09     48 
  49 Волознёв Максим           77 Ориента-Тропа     II     21 2000 01:04:35     49 
  50 Мазина Татьяна            77 СК ФОТОН          КМС   109 1980 01:05:00     50 
  51 Акимов Алексей            77 МосКомпас-Ориент  I       1 2001 01:05:21     51 
  52 Ехтанигов Темиркан        77 МосКомпас-Ориент  II     57 2002 01:05:36     52 
  53 Коробов Александр         77 Ника              I      85 1974 01:05:48     53 
  54 Шофинов Андрей            77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I     224 2001 01:05:51     54 
  55 Мазин Фёдор               77 СК ФОТОН          I     108 2002 01:06:48     55 
  56 Шубин Евгений             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I     226 2001 01:06:56     56 
  57 Кремена Евгения           лично Москва         I      88 1988 01:08:27     57 
  58 Поликарпов Вадим          77 Ориента-Тропа     I     149 2002 01:11:40     58 
  59 Иванов Константин         77 ЮЗАО-TEAM         II     66 1978 01:15:10     59 
  60 Блинов Роман              77 Ориента-Опал      I      12 2001 01:15:19     60 
  61 Вороной Вадим             лично Москва         II     23 1976 01:15:24     61 
  62 Вестфальская Анастасия    77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I      16 2002 01:15:56     62 
  63 Алиева Карина             77 МосКомпас-Ориент  I       2 1999 01:16:36     63 
  64 Разумная Екатерина        40 Обнинск-Р         I     154 2001 01:16:45     64 
  65 Шилов Артём               77 МосКомпас-Ориент  II    220 2002 01:18:18     65 
  66 Гуренкова Анастасия       Ориента СКРУМ              239 2000 01:19:10     66 
  67 Юхнин Арсений             Москомпас Ориента          229 2001 01:20:25     67 
  68 Балагурова Галина         77 Зеленоград        I       5 1967 01:23:26     68 
  69 Ширяев Михаил             Москомпас Ориента          223 2000 01:35:23     69 
  70 Шофинов Владимир          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  II    225 1957 01:36:33     70 
  71 Губанов Фёдор             78 Азимут            III    41 1963 01:42:26     71 
  72 Рощина Надежда            77 МГУ               I     163 2003 01:47:05     72 
  73 Ноткин Роман              77 ЮЗАО-TEAM         КМС   136 1998                
  74 Удовиченко Игорь          77 Ориента-Тропа     III   195 1999                
  75 Удовиченко Роман          77 Ориента-Тропа           198 1974                
  76 Майоров Сергей            Алкостоп                   110 1984                
  77 Колпакова Анна            77 Ориента-Тропа     КМС    82 2001                

d2, 11 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сновский Максим           77 Битца Ватутинки   I     181 2001 00:37:59      1 
   2 Шведов Ярослав            Ski-o                      242 2004 00:39:43      2 
   3 Сериков Иван              77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I     174 2004 00:47:29      3 
   4 Кротков Данила            77 Битца Ватутинки   I      89 2002 00:47:53      4 
   5 Кирьянов Евгений          77 МосКомпас-Ориент  I      75 1999 00:48:12      5 
   6 Болденков Дмитрий         77 Битца Ватутинки   I      13 2000 00:48:15      6 
   7 Коновалов Михаил          77 МосКомпас-Ориент  I      83 2003 00:48:20      7 
   8 Коренева Дарья            50 Benordic.ru       МС     84 1992 00:48:50      8 
   9 Мельникова Ирина          77 Ника                    122 1995 00:51:17      9 
  10 Федосеев Илья             77 МосКомпас-Ориент  II    201 2004 00:51:54     10 
  11 Шилов Николай             ЮЗАО-ТЕАМ                  222 1999 00:52:05     11 
  12 Соколова Ольга            77 Ориента-Виктория  КМС   182 1997 00:52:08     12 
  13 Чистова Ксения            77 Бутово-team       II    212 2004 00:52:20     13 
  14 Онищенко Надежда          77 ЮЗАО-TEAM         I     139 2001 00:52:34     14 
  15 Плешанков Максим          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  II    147 2004 00:55:13     15 
  16 Киреев Константин         77 МосКомпас-Ориент  II     74 2001 00:55:24     16 
  17 Задонский Игорь           77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  Iю     62 2003 00:55:31     17 
  18 Терехова Влада            77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  II    190 2004 00:55:32     18 
  19 Мокроусов Владимир        лично Москва         II    130 1970 00:56:25     19 
  20 Калинин Матвей            77 Ориента-Тропа     Iю     73 2006 00:56:40     20 
  21 Разгуляева Мария          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I     153 2001 00:58:36     21 
  22 Белозёров Михаил          77 Ориента - Gold t  II      7 2001 00:58:40     22 
  23 Белоус Ольга              77 Бутово-team       III    10 1976 00:59:28     23 
  24 Журкина Анастасия         77 Ориента - Gold t  I      61 2002 00:59:31     24 
  25 Вострикова Алевтина       77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I      24 2002 00:59:48     25 
  26 Дрозденко Милена          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  II     53 2002 01:00:48     26 
  27 Андреев Иван              77 Ориента - Gold t  I       4 2001 01:02:15     27 
  28 Макарова Ирина            77 МосКомпас-Ориент  I     112 2002 01:02:39     28 
  29 Ибрагимов Владислав       Москомпас Ориента           64 2004 01:02:47     29 
  30 Смирнов Алексей           77 Ориента - Gold t  II    179 2002 01:03:42     30 
  31 Слепенков Матвей          77 МосКомпас-Ориент  II    178 2003 01:03:54     31 
  32 Ляховецкая Елизавета      77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  II    104 2000 01:05:03     32 
  33 Синицын Антон             77 Бутово-team       II    176 2003 01:05:06     33 
  34 Дегтярёв Алексей          77 Ориента-СКРУМ     III    49 1979 01:05:26     34 
  35 Потапов Константин        77 Ника                    151 2003 01:05:57     35 
  36 Елисеева Полина           77 Ника              I      56 2002 01:07:20     36 
  37 Белоус Максим             77 Бутово-team       III     9 2002 01:08:54     37 
  38 Давидян Никита            77 ЮЗАО-TEAM         I      45 2002 01:10:18     38 
  39 Роменская Анастасия       77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I     159 2002 01:10:20     39 
  40 Шилов Михаил              ЮЗАО-ТЕАМ                  221 2003 01:10:44     40 
  41 Ноткина Алиса             ЮЗАО-ТЕАМ                  137 2002 01:11:20     41 
  42 Супрун Алексей            77 Битца Ватутинки   II    187 2003 01:11:47     42 
  43 Ромашкин Виктор           77 Ника              Iю    158 2004 01:12:10     43 
  44 Кудрявцева Оксана         Ориента Весна               94 2003 01:12:33     44 
  45 Фомин Владислав           77 Ориента-Весна 1   III   203 2002 01:13:02     45 
  46 Рыбкина Валентина         77 Московский Компа        165 1958 01:13:35     46 
  47 Колбенев Роман            77 Бутово-team              79 2002 01:13:53     47 
  48 Иванов Илья               77 МосКомпас-Ориент  III    65 2005 01:14:24     48 
  49 Зотова Светлана           77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I      63 1957 01:16:17     49 
  50 Рудберг Михаил            Репейник                   235 1955 01:17:05     50 
  51 Семенова Олеся            77 ОМЕГА             Iю    173 2004 01:20:04     51 
  52 Верховцева Анна           Бутово-team                236 2003 01:27:30     52 
  53 Голубева Александра       Бутово-team                 29 2003 01:30:20     53 
  54 Головина Дарья            Бутово-team                 28 2003 01:32:05     54 
  55 Селянкина Дарья           77 МосКомпас-Ориент  II    171 2001 01:32:21     55 
  56 Михайлиди Александр       77 МосКомпас-Ориент  II    127 2002 01:33:13     56 
  57 Гребенев Дмитрий          77 Ника              II     36 2002 01:40:26     57 
  58 Удовиченко Светлана       77 Ориента-Тропа           199 1976 01:42:43     58 
  59 Тверитинов Егор           Ориента СКРУМ              243 2002 01:51:20     59 

d3, 9 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ульянова Александра       77 Ориента-Виктория  I     200 2003 00:19:02      1 
   2 Чижиков Станислав         ЮЗАО-ТЕАМ                  208 2002 00:21:06      2 
   3 Коломнин Леонид           ЮЗАО-ТЕАМ                   80 2005 00:21:18      3 
   4 Пискалов Павел            77 Ориента-Виктория  Iю    146 2004 00:23:27      4 
   5 Белоус Дмитрий            77 Бутово-team       IIю     8 2007 00:24:31      5 
   6 Голубцов Дмитрий          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  IIIю   30 2006 00:25:07      6 
   7 Голубцов Евгений          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  Iю     31 2004 00:25:57      7 
   8 Соловей Полина            77 Бутово-team       Iю    183 2005 00:26:56      8 
   9 Мамошин Александр         77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  Iю    115 2005 00:26:57      9 
  10 Ломтюгов Евгений          Ориента Весна              101 2005 00:28:13     10 
  11 Менжинский Дмитрий        77 МосКомпас-Ориент  Iю    123 2004 00:28:16     11 
  12 Илюшин Максим             Ориента Весна               71 2006 00:28:17     12 
  13 Иванова Елизавета         77 ЮЗАО-TEAM         Iю     69 2005 00:28:43     13 
  14 Шепитько Даниэль          77 МосКомпас-Ориент  III   218 2006 00:29:12     14 
  15 Ермолаев Михаил           Бутово-team                233 2006 00:29:15     15 
  16 Михалевская Мария         77 Ориента-Виктория  III   128 2001 00:29:16     16 
  17 Мельников Егор            77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  Iю    121 2005 00:29:35     17 
  18 Гошко Максим              77 МосКомпас-Ориент  IIю    33 2005 00:29:38     18 
  19 Ляховецкий Тимофей        Москомпас Ориента          237 2006 00:30:48     19 
  20 Гриднев Пётр              77 Ориента-Весна 1   Iю     37 2005 00:30:56     20 
  21 Мышинский Максим          Бутово-team                132 2006 00:31:19     21 
  22 Паламарчук Фёдор          77 МосКомпас-Ориент        141 2008 00:32:11     22 
  23 Чистова Дарья             77 Бутово-team       IIю   211 2006 00:33:26     23 
  24 Гольцев Эдуард            77 МосКомпас-Ориент         32 2006 00:34:02     24 
  25 Румянцев Степан           77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  Iю    164 2004 00:35:34     25 
  26 Климович Максим           Бутово-team                 77 2007 00:36:21     26 
  27 Мазин Игорь               77 СК ФОТОН          IIю   107 2007 00:37:07     27 
  28 Паламарчук Пётр           77 МосКомпас-Ориент  IIю   140 2004 00:37:48     28 
  29 Дайнеко Милана            Бутово-team                 47 2006 00:39:25     29 
  30 Трифиленков Павел         77 СШ №102           Iю    194 2007 00:39:45     30 
  31 Лыгун Кирилл              77 МосКомпас-Ориент        102 2002 00:39:55     31 
  32 Макаров Олег              Ориента Весна              111 2005 00:39:58     32 
  33 Иванова Арина             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  IIIю   68 2005 00:43:14     33 
  34 Третьяков Тимофей         77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  IIIю  193 2007 00:43:19     34 
  35 Судариков Павел           77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  IIю   186 2006 00:43:47     35 
  36 Саламатов Дмитрий         77 СШ №102                 168 2007 00:44:55     36 
  37 Саламатов Алексей         77 СШ №102                 167 2007 00:46:11     37 
  38 Кузнецов Иван             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  Iю     95 2005 00:46:29     38 
  39 Давыдов Ярослав           77 Атлантида                46 2006 00:46:41     39 
  40 Шевченко Сергей           77 ЮЗАО-TEAM               217 2009 00:46:57     40 
  41 Клейменов Виктор          Ориента Весна              238 2006 00:48:06     41 
  42 Гришин Артем              Бутово-team                 39 2005 00:48:23     42 
  43 Крутько Ольга             Бутово-team                 90 2009 00:48:39     43 
  44 Шевченко Дмитрий          77 ЮЗАО-TEAM         IIю   216 2003 00:48:59     44 
  45 Нарышкин Александр        77 Ориента-Тропа     Iю    133 2006 00:49:29     45 
  46 Девяткин Никита           77 ЮЗАО-TEAM         IIю    48 2004 00:49:51     46 
  47 Мадор Александра          Бутово-team                105 2008 00:50:48     47 
  48 Невежин Александр         77 Ориента-СКРУМ     IIю   134 2006 00:52:33     48 
  49 Петрухин Михаил           Бутово-team                232 2006 00:52:43     49 
  50 Дегтярёва Кира            77 Ориента-СКРУМ     IIю    50 2006 00:52:59     50 
  51 Сираздинов Михаил         Бутово-team                177 2008 00:53:04     51 
  52 Клевицкий Владислав       77 СШ №102                  76 2008 00:58:13     52 
  53 Шумилов Даниил            Бутово-team                231 2005 00:58:35     53 
  54 Волознёв Василий          77 Ориента-Тропа     IIю    20 2007 01:01:41     54 
  55 Крылова Нина              лично                III    91 1948 01:07:37     55 
  56 Рощина Мария              77 МГУ               Iю    162 2007 01:11:28     56 
  57 Жук Иван                  Бутово-team                 58 2006 01:18:14     57 
  58 Жук Федор                 Бутово-team                 59 2009 01:21:29     58 
  59 Удовиченко Максим         77 Ориента-Тропа     Iю    196 2005 01:32:09     59 
  60 Мельников Алексей         Ника                       240 2008 01:49:36     60 
  61 Романовский Кирилл        77 ЮЗАО-TEAM         IIю   157 2004                
  62 Сырова Виктория           77 Ника              IIIю  188 2006                
  63 Графонова Анастасия       77 Бутово-team              34 2007                
  64 Терлецкий Владислав       77 Ориента-Тропа           191 2006                
  65 Симаков Денис             Бутово-team                175 2007                
  66 Степанов Андрей           77 Бутово-team             185 2007                
  67 Волков Александр          77 Бутово-team              18 2006                
  68 Кудрявцева Анна           ЮЗАО-ТЕАМ                   93 2005                
  69 Князев Даниил             Бутово-team                 78 2008                
  70 Шатилов Анатолий          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ        214 2004                
Главный судья                                   Юрчиков А.В.
Главный секретарь                               Доронин С.П.

Добавить комментарий